Lot n° 8

Estimation :

CHINE Sujet en porcelaine blanche à décor poychrome représentant un jeune homme en habit traditionnel Marque au revers XXème siècle Haut. : 32,5 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 9 cm