Chine
Trois assiettes en porcelaine à décor bleu,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Chine
Trois assiettes en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs sur terrasse et sur l'aile de paysage lacustre avec pagode.
XVIIIème siècle.
D. 23 cm.