Noël PLUCHE. Histoire du Ciel ou l'on recherche... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Noël PLUCHE. Histoire du Ciel ou l'on recherche l'origine de l'Idolâtrie. Paris. Veuve Estienne 1748 (1ere édition). 2 volumes in 12, veau tranches dorées (accidents à la reliure de l'époque) 25 planches gravées par LE BAS