Bâti de canapé trois places en bois sculpté et... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bâti de canapé trois places en bois sculpté et doré à dossier et ceinture mouvementé reposant sur huit pieds à enroulements ornés de coquilles.
Travail italien du XIXe - XXe siècle.
Restaurations et redoré
Hauteur : 96 cm ; Largeur : 188 cm ; Profondeur : 82 cm
1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV
2. RETRAIT DES LOTS :
SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN
CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26
3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS :
CONTACT AU (0)6 03 02 12 08