Importante paire de fauteuils d'apparats en bois... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Importante paire de fauteuils d'apparats en bois doré à pieds galbés, accotoirs à enroulements et dossier violoné à riche décor sculpté de coquilles, fleurettes, et rinceaux.
Travail italien du XXème siècle.
Hauteur : 128 cm ; Largeur : 79 cm ; Profondeur : 65 cm
1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV
2. RETRAIT DES LOTS :
SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN
CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26
3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS :
CONTACT AU (0)6 03 02 12 08