Paire de lampes bouillote en bronze doré à fut cannelé et décor de rang de perles et de guirlandes de lauriers.
Travail du XIXe siècle de style Louis XVI.
Montées à l'électricité
Hauteur : 61 cm
1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV
2. RETRAIT DES LOTS :
SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN
CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26
3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS :
CONTACT AU (0)6 03 02 12 08