Paire d'armoiries en bois sculpté et argenté de forme chantournée.
Travail italien du XXème siècle.
Petits accidents
Hauteur : 53 cm
1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV
2. RETRAIT DES LOTS :
SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN
CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26
3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS :
CONTACT AU (0)6 03 02 12 08