Miroir à parecloses en bois sculpté et doré, de forme violonée ornée de rinceaux et de mascarons. Au centre, deux putti retiennent un drapé s'échappant de sous un dais.
Travail italien du XVIIIème siècle.
Accidents et manques une cassolette.
Hauteur : 121 cm
1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV
2. RETRAIT DES LOTS :
SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN
CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26
3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS :
CONTACT AU (0)6 03 02 12 08