Paire de tables d'appoints en bois sculpté et doré de forme chantournées reposant sur des pieds galbés et feuillagés réunis par une entretoise en « H ». Ceinture de forme violonée à motifs de résilles, ajourés de quadrilobes et ornée de rinceaux.
Dessus de marbre noir veiné.
Travail italien XXème siècle.
Hauteur : 81 cm ; Largeur : 78 cm ; Profondeur : 58 cm
1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV
2. RETRAIT DES LOTS :
SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN
CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26
3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS :
CONTACT AU (0)6 03 02 12 08