Paire de gaines à section carrée en bois peint à l'imitation du marbre gris et rehaussé de baguettes à l'imitation du bronze doré. Elle dissimule une petite tablette en partie haute.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Hauteur : 111 cm ; Largeur : 47 cm ; Profondeur : 41 cm
1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV
2. RETRAIT DES LOTS :
SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN
CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26
3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS :
CONTACT AU (0)6 03 02 12 08