DANS LE GOUT DE POILLERAT
Guéridon circulaire en métal chromé et bronze doré reposant sur trois pieds en forme de colonnes réunies par une entretoise à ressaut ornée d'une toupie. Plateau en miroir.
Travail Français du milieu du XXe siècle.
Hauteur : 55.5 cm ; Diamètre : 50 cm
1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV
2. RETRAIT DES LOTS :
SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN
CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26
3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS :
CONTACT AU (0)6 03 02 12 08