Guéridon en bois sculpté et doré reposant sur quatre pieds à enroulement, le fût formé d'un putto accroupi tenant une cassolette et portant sur sa tête un plateau ovale à contours feuillagés.
Dessus de marbre rouge veiné.
Travail Italien du XXème siècle.
Accidents et manques à la dorure.
H.: 100 cm ; L. : 86 cm ; P. : 82 cm.
1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV
2. RETRAIT DES LOTS :
SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN
CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26
3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS :
CONTACT AU (0)6 03 02 12 08