Congo
1995
Photographie argentique sur papier portant le timbre-sec de l’artiste en bas à gauche, signé, titré et daté au dos
50 x 60 cm
Provenance : > Collection privée, Île-de-France (cadeau de l’artiste)
Photographie sur demande