Parure
En or 18K (750‰) amati et ciselé à décor de têtes de lion comprenant :
> un collier torque
> une bague sertis de brillants et rubis
Tour de doigt 47
> une paire de clip d’oreilles
Signés
Poids 128 g
Provenance : > Importante collection privée, Île-de-France