Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XIXème siècle Paysages montagneux et villages Paire d'aquarelles 30,5 x 41 cm (portent au dos une étiquette de "a l'Estafette, grande rue 100 à fontainebleau)