Bert STERN (né en 1929), Marilyn with pearls,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bert STERN (né en 1929), Marilyn with pearls, 2012, Tirage pigmentaire rehaussé de perles. Signé en bas au centre Titré Marilyn en bas à gauche Contresigné et daté au dos. Porte le cachet du photographe au dos. 33 x 48 cm. Pièce unique. Provenance : Me Cornette de Saint Cyr, 31 mars 2015.