Tony WARD (né en 1955), Paulette and Nikki, Philadelphia,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Tony WARD (né en 1955), Paulette and Nikki, Philadelphia, 1996, Tirage argentique, signé et tampon sec de l'artiste dans la marge sous l'image ; annoté et empreinte de doigt de l'artiste au dos. 44,50 x 29,30 cm. Provenance : Artcurial, 27 octobre 2015.