Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Patrizia SAVARESE (née en 1953), Grafie d'Acqua, 2001, Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et numéroté à l'encre au dos. Edition de 30 ex. 34,60 x 34,30 cm. Bibliographie : M. Rebuzzini, Mirrors of the Magic Muse, Éditions Style Book, Monte-Carlo, 2013, p. 184