Andreas H. BITESNICH (né en 1964), Ulrika, Mikonos, 1993, Tirage argentique d'époque, signé, daté et numéroté "EA" au crayon avec tampon de l'artiste à l'encre rouge au dos. 39 x 28,70 cm. Bibliographie : Andreas H. Bitesnich - Woman, TeNeues, 2001, p. 86.