Tony WARD (né en 1955), Ina Werner, Hamburg, 1995,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Tony WARD (né en 1955), Ina Werner, Hamburg, 1995, Tirage argentique, signé et tampon sec de l'artiste dans la marge sous l'image ; annoté et empreinte de doigt de l'artiste au dos. 44 x 29 cm. Provenance : Artcurial, 27 octobre 2015.