CANNABIS. Serge Gainsbourg et Jane Birkin, film... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CANNABIS. Serge Gainsbourg et Jane Birkin, film de Pierre Koralnik, 1970. Tirage argentique postérieur par Roger Picard, signé et numéroté 12/15 sous l'image, tampon et légendé au dos. Encadré. Image : 56 x 36 cm ; cadre : 73 x 52 cm.