Patrizia SAVARESE (Née en 1953), Acqua Dolce Lei,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Patrizia SAVARESE (Née en 1953), Acqua Dolce Lei, 1999, Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et numéroté à l'encre au dos. Edition de 10. 37,30 x 27,40 cm. Provenance : -Collection Amedeo M. Turello ; -Artcurial, 27 octobre 2015.