Lot n° 1

Estimation :

MARILYN MONROE. Marilyn Monroe, Hollywood, 1953. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon et tampon au dos. Encadré. Image : 16,5 x 24 cm ; cadre : 29,5 x 36,5 cm.