INDOCHINE
Petite boîte rectangulaire en bois marqueté... Lot 39
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE
Petite boîte rectangulaire en bois marqueté de nacre à décor gravé de paysages, branchages et fleurs.
XXème siècle
Haut. 9.5 Larg. 15 Prof. 8.5 cm
Petit accident avec maque sur le couvercle