ASIE DU SUD EST
Plateau en bois sculpté en relief... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ASIE DU SUD EST
Plateau en bois sculpté en relief de deux oiseaux, la queue enroulée autour des anses, et de fleurs.
1ère moitié XXème siècle
Long. 74 Larg. 42 cm