INDOCHINE
Paire de vases balustres en bronze à... Lot 24
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE
Paire de vases balustres en bronze à décor de grappes de raisins et d'une petite mangouste.
Début XXème siècle
Haut. 38 cm
Enfoncement au col de l'un et un pied restauré sur l'autre