INDOCHINE
Brûle parfum tripode en bronze patiné... Lot 20
Résultat :
Estimation :
INDOCHINE
Brûle parfum tripode en bronze patiné à décor gravé en partie argenté et polychromé de cavaliers et personnages.
Fin XIXème siècle
Haut. 33.5 Larg. 24 cm