JOUSTRA
Citroën Ami 6 break en tôle bleu ciel/toit blanc
Marqué
(fortes usures, rayures, oxydations, manque un phare avant, porte coffre à refixer)
Haut. : 7 cm - Long. : 20 cm - Prof. : 8,5 cm