R are bon commerçable de cinq livres pour objets... Lot 217
Résultat :
Estimation :
R are bon commerçable de cinq livres pour objets fournis à l’armée remboursable à la paix, utilisé par l’armée catholique et royale. Signé Stofflet (griffe) et numéroté 36815 (Série E) 6 x 10 cm. Encadré sous verre. B.E.