Lot n° 183

Estimation :

E cole française du XVIII e siècle. « Portrait d’un cavalier du Royal Allemand. Règne de Louis XVI . » Huile sur toile (rentoilée) Cadre à décor rocaille. 38 x 46 cm. A.B.E.