Lot n° 390

Résultat :
Estimation :

GALLE. Table à thé à double plateaux en marqueterie à décor de fleurs et de papillons. Pieds en forme de lyre. Plateau supérieur signé « Emile Gallé », Nancy, avec Croix de Loraine. Reprises et quelques petits soulèvements. 75 x 67 x 37,5 cm