Edmond LAJOUX (Ecole française XIX-XX-ème Siècle) :... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Edmond LAJOUX (Ecole française XIX-XX-ème Siècle) : « Trompette d’Elite du 7-ème Rt de chasseurs à cheval 1806 ». Dessin à l’aquarelle et rehauts de blanc. Signée en bas à gauche. 46 x 34,5 cm