Ecole française du XIX-ème Siècle : « Portait... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIX-ème Siècle : « Portait en buste d’un officier au yeux bleus ». Huile sur toile (petites restaurations ; petits accidents en bas à droite). 65,5 x 54 cm