Lot n° 114

Résultat :
Estimation :

Ecole française, dans le Goût de la Fin du XVII-ème Siècle : « Portrait de jeune aux yeux bleus, vêtues d’une robe brodée de fils d’or ». Huile sur toile. 41 x 32,5 cm