Ecole hollandaise Fin du XVII-ème Siècle : « Marie-Madeleine... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise Fin du XVII-ème Siècle : « Marie-Madeleine pénitente dans la Grotte de la Sainte- Baume ». Huile sur panneau. Chêne. Deux planches verticales (petits manques). 52,5 x 54 cm