Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-c.1928) Bouquet... Lot 337
Résultat :
Estimation :
Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-c.1928) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite H. 48 cm L. 60 cm Toile accidentée en haut à gauche, craquelures