Aimé PERRET (1847-1927) Couple galant Huile sur... Lot 315
Résultat :
Estimation :
Aimé PERRET (1847-1927) Couple galant Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 21 cm L. 27 cm Cadre en bois et stuc doré XIXe (petits manques et accidents)