COUPLE AU PIGEON Collage de photographies de journaux en noir et blanc
Monogrammé en bas à droite
26 x 24 cm (à vue) - 10.2 x 9.4 in. (approx.)
Monogrammed lower right, collage of black-and-white photographs of newspapers
Provenance:
- Myrtille Hugnet. Acquise auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.