GRBOT, 1972
Encres, encre de Chine et lavis d'encre sur papier
Signé et daté en bas à droite
Cachet de la signature de l'artiste en bas à droite
Annotations dans l'oeuvre
30 x 23,5 cm (à vue) - 11.8 x 9 in. (approx.)
Signed and dated lower right, stamped with the artist's signature lower right, annotated, inks, india ink and wash drawing on paper