LJUBA (1934-2016) (LJUBOMIR POPOVIC DIT) Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
METAMORPHOSE Encre brune sur papier
Signée et monogrammée en bas au centre 26,5 x 21 cm (à vue) - 10.2 x 8.2 in. (approx.)
Signed and monogrammed lower center, brown ink on paper