Lot n° 45

LJUBA (1934-2016) (LJUBOMIR POPOVIC DIT)

Résultat :
Estimation :

METAMORPHOSE Encre brune sur papier Signée et monogrammée en bas au centre 26,5 x 21 cm (à vue) - 10.2 x 8.2 in. (approx.) Signed and monogrammed lower center, brown ink on paper