CET APPAREILLAGE DE LA NUIT, 1947
Encre de Chine sur papier
Signée, titrée et datée en bas à droite
22 x 28,5 cm - 8.6 x 6.2 in.
Signed, dated and dedicated to " Louis Parrot" lower right, india ink on paper