Lot n° 42

Roger BRIELLE (1899-1960)

Estimation :

CET APPAREILLAGE DE LA NUIT, 1947 Encre de Chine sur papier Signée, titrée et datée en bas à droite 22 x 28,5 cm - 8.6 x 6.2 in. Signed, dated and dedicated to " Louis Parrot" lower right, india ink on paper