Lot n° 41

JORGE CAMACHO (1934-2011)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION SURREALISTE, 1962 Encre sur papier Signée, datée et annotée en bas à gauche 26 x 21 cm (à vue) - 10.2 x 8.2 in. (approx.) Signed, dated and annotated lower left, ink on paper