Lot n° 28

Jules MARCEL-LENOIR (1872-1931)

Estimation :

* NATIVITE Huile sur papier marouflée sur toile Signé en haut à gauche 43 x 46.4 cm - 16.9 x 18.1 in. (Non encadré) Signed upper left, oil on paper on marouflaged canvas (not framed)