Lot n° 17

Henri HAYDEN (1883-1970)

Résultat :
Estimation :

PAYSAGE DU ROUSSILLON, 1944 Aquarelle et encre de Chine sur papier Signée en bas à droite Titrée, annotée, datée au dos 32 x 50 cm - 12.5 x 19.6 in. Signed lower right, titled, annotated, dated on the reverse, watercolour and india ink on paper