Lot n° 15

Henri HAYDEN (1883-1970)

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT DE FEMME Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 32,5 x 25 cm - 12.5 x 9.8 in. Signed lower right, watercolour and pencil on paper