Lot n° 14

Marek SZWARC (1892-1958)

Estimation :

PORTRAIT Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche Annotée "novembre 19" au dos 33 x 22 cm - 12.9 x 8.6 in. Monogrammed lower left, annotated "novembre 19" on the reverse, oil on canvas