PORTRAIT Huile sur toile
Monogrammée en bas à gauche
Annotée "novembre 19" au dos
33 x 22 cm - 12.9 x 8.6 in.
Monogrammed lower left, annotated "novembre 19" on the reverse, oil on canvas