AUTOPORTRAIT Encre de Chine et gouache sur papier 29,5 x 23 cm - 11.4 x 9 in.
India ink and gouache on paper
Provenance:
- Myrtille Hugnet. Acquise auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.