COMPOSITION AUX PERSONNAGES, 1947
Encre de Chine sur papier
Signée, datée et dédicacée "à Louis Parrot" en bas à droite 22,5 x 16,5 cm - 8.6 x 6.2 in.
Signed, dated and dedicated to " Louis Parrot" lower right, india ink on paper