Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

20. BALENCIAGA, COLLECTION HAUTE COUTURE, CIRCA 1953/1955 Robe grand soir, haut bustier bouillonné, tulle plumetis noir, soie et crin. Griffe blanche, graphisme noir (accidents, usures) Taille 36