1. ATELIER RUSSE, CIRCA 1890
Exceptionnel manteau... Lot 1
Résultat :
Estimation :
1. ATELIER RUSSE, CIRCA 1890
Exceptionnel manteau de cour à traîne, velours de
soie noir, motifs de soie appliquée rebrodé de fils
argent, strass, hermine.
(certaines coutures à reprendre, petits manques, léger
accident, doublure à repositionner)